Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 13:01   #3
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка подвески Приоры, часть 2

Опишу интересную ситуацию. Сдохла на днях моя плаза, три стойки в один день от наших чудесных дорог )). Лежала новая каябаба и разборные сапоги. Но на каябабе родные гайки гуано полное, не смог я их закрутить, погнулись грани. Поставил старые саазовские модули, как лежали в сборе не прокачивая. Работают. Еду по трассе ловлю ощущения. На поворот руля машина реагирует четко, задержка едва заметна, при торможении носом не клюет, при разгоне не задирает, работает мягко. Я прям прозрел от неожиданности. Единственное что не нравится - кузов раскачивается на волнах. Вот теперь думаю. делать ли снова занижение или обойтись только жесткими стойками.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх