Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 21:29   #6
sdmen
Интересующийся
 
Аватар для sdmen
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутацииsdmen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО1+ подвеска

На спидометре 2686 км. Первое ТО у оф дилера Сибирск-Лада. Возились с моей ласточкой 6 часов.Объем работ:протяжка, замена передних колодок (в ТО не входит моя инициатива), прошивка под Евро2 (тоже не входит в ТО), замена масла (залили шел ультра екстра 5W-40), развал схождение+устранили заводской косяк течь масла в 3+4 свечных колодцах по гарантии (60% от всего времени).
За все отдал 4885 из них: 190 -мойка, 972,0 -ТО (по прейскуранту), 225 -замена масла, 390 -замена колодок (колодки мои), 524,40 -развал схождение, 1050 -масло, 60 -промывка, 90 -фильтр, , 1200 -перепрошивка комьютера, 11,40 -чехол на руль, 11,70 -чехол на сиденье, 5,50 -салфетки.
Обслуживание понравилось слесарь не сидел и не бегал, отлучался только на пол-часа пообедать да и то сильно извинялся.
__________________
Убегая от снайпера -умрешь от усталости!
sdmen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх