Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...
Цитата:
Сообщение от ej4k
Сразу после первого ремонта пробеги были по городу и иногда лампа моргала при сбросе газа. Потом через некоторое время когда проехался по трассе и состоял на хх - начала моргать и на хх, а затем стала гореть. После ремонта проехал около 400км. Вернулся в сервис с горящей лампой. Разобрали голову, износ на шейках рв в районе 4 цилиндра. Поменяли валы, погоняли на хх - лампа не горит. Однако под сброс газа лампа моргнула, хотя может и померещилось - не удивлюсь. Заменил Лукойл на шелл. Больше не моргала. Как-то так. Скоро свихнусь с этим ремонтом.
|
Много денег берут в другом сервисе, чтоб замерить механическим? Как я уже говорил: замерь теперь ещё, цифры ты уже знаешь, проедешь км 100-200. Если давление будет держаться на одном уровне - так езди. Если будет заметно снижаться - тормошить ремонтников.
__________________
 Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
|