Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 06:55   #5
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021,
2023,2025
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,491
Сказал(а) спасибо: 5,013
Поблагодарили 5,812 раз(а) в 2,427 сообщениях
Вес репутации: 26
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (31-я серия)

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Переведите. ЧТО СДЕЛАЕТ? Успешным считается тот, кто не ждёт, а берёт то, что кто-то сделает. И почему О СЕБЕ? А если надо о ком-то, детях, родителях там? По факту всё сводится к наглости.
А Вася75, надо полагать, СИДИТ НА ЖЁПЕ? А я так понял, он по полям скачет, не бездельничает. В одном итальянском кино фраза понравилась:" - Я заработаю денег, и мы будем жить хорошо! - Да когда-ж ты заработаешь, тебе же некогда, ты всё время работаешь?!"
Ничего нового, такой же "совет" и при СССР был - "хочешь жить умей вертеться". Тогда хоть честнее называлось, а сейчас подменили на "зарабатывать". Банальная подмена понятий с целью самооправдания. Ничто не ново под Луной.
Разговор был про пенсии, туда и совет. Считаешь, что неправильный, так дай лучше, делов-то. Про зарплаты, я ничего не говорил, как Вася не пытался с ними влезть. Про зарплаты, мне уже тем несколько назад, надоело рассусоливать.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (19.02.2016), soulmaster (19.02.2016)