Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 11:04   #868
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автофлудилка 17 серия

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Мне зачем эти филькины грамоты-то? Если я вижу, что у нас крузаков больше стало, то я понимаю, что они пользуются спросом))) Гранты в свое время за месяц заполонили все)))) А Веста - в пролете! Как бы тебе не хотелось обратного... Кстати говоря - статистику пишут тоже люди. Которые есть хотят. Если у Весты была такая рекламная кампания, думаешь, они не догадались "статистам" проплатить?))))
ОБС цветет и пахнет.


Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Так "сказал", или "заколебался" или "наглая ложь"?)))) Про машины своих друзей я знаю ВСЮ подноготную. Начиная с того, какие масла льют и заканчивая тем, что вместе или в яме под ними ковыряемся, или в сервис вместе. А здесь - непонятка...
Я не собираюсь покупать это авто, нафига мне в подноготную лазить.


Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я неделю уже сижу на разных сайтах и мониторю ценники на з/ч и ходовку тушкана в том числе. Куда он там 40-то вкладывает? Он что? Вместе с подрамниками все в сборе меняет? Ну и поговорку про стеклянный писюн и угол никто не отменял. При желании и танк можно ушатать. Я даже предполагаю, почему он подвеску так ушатывает! Он ездил на пузотерке и объезжал все ямы и кочки. Теперь же он наоборот на ямах и кочках подгазовывает))))
Он видимо в инете не ищет дешевые аналоги. Я не интересовался что именно он там меняет. Знаю что он любит во всем порядок, и наверняка у официалов обслуживается. На кроссовере он ездит уже дольше чем на пузотерке. И на втором кроссе у него почему-то ничего не ломается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну разгонется приора до 200 на трассе, что я недавно и сделал
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ну так шпарю значит 180 по спидометру, метров за 400 начинаю так тормозить
А говорит что не гонщик. Головой нужно думать когда на газ жмешь.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх