Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 12:39   #2
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,376
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 5,609 раз(а) в 2,358 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Rishat_M, я с вами не согласен.
Давайте разденем приору и рио, так сказать развернём фантик. И проведём сравнение по частям.
Передняя подвеска, точнее сам узел передний. У рио он объективно лучше, иначе зачем бы такую же схему применили на весте.
МКПП 6 ст лучше чем у приоры. И по подбору ряда передач и по шумности.
Двс рио более современный, (я не пишу про надёжность и ттх, их не рассматриваем, только конструкцию), иначе ваз не стал бы на 1.8 ставить фазовращатель.
ЗДТ можно сколь угодно долго утверждать, что вазовские барабаны не хуже. Но это не так. Спросите любого кто на ваз поставил нормальные ЗДТ.
Внешний вид и внутреннее убранство, может нравится может не нравится, это дело вкуса. Но техничекие аспекты стоит рассматривать беспрестрастно.
Эт всё верно.
А теперь, давай оденем:
- расход топлива меньше;
- налог меньше;
- запчасти дешевле;
- резина тоже дешевле;
- изначальная цена меньше.
Тут уже знаешь, надо подумать...
Я не обсираю Рио. Хороший, добротный автомобиль. Но, пару лет назад. Сейчас, в условиях кризиса, Приора, а точнее Калина - рулит...
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх