Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 13:13   #106
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Правильно натянутая цепь на исправных звёздочках практически не издаёт звука. И если даже издаёт, то равномерный, но никак не цокающий при прогреве ДВС
У меня нет никаких звуков, могу встретиться и дать послушать лично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Умирающую помпу всегда слышно. А регламент у всех ДВС с ременным ГРМ - на 60т.км. замена ремня и ревизия узлов
Не надо тут. У брата моего на пути из Альметьевска в Казань развалилась помпа и молчала до последнего. Потом на эвакуаторе в "СТРЕЛЕЦ" оттащили и отремонтировали.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Я сказал, что Рио хуже Приоры? Я хочу сказать, что Рио ни в чём не превосходит Приору, а народ купился на красивый фантик
логан тоже ничем не лучше. Так что ты такой же *ох купившийся на фантик
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх