Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 13:37   #113
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
6 - ещё соглашусь. Если больше - ищи косяк.
А какие могут быть неисправности? Развал отрегулирован, колеса Нокиан, в моторе 5-30 Лукойл, в коробке 75-90 Лукойл, воздушный фильтр ставлю любой, меняю как вспомню (вспоминаю всегда раз в 2-3 месяца) и каждый раз говорю себе "эх, выкидываю чистый фильтр, мог бы еще столько же отъездить". Фильтра топливные меняю раз в пол года. Тормоза в порядке, накат есть. Лишнее не вожу. Ошибок нет. Свечи НЖК.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Согласен. Но в купе все же не создаётся ощущения, что ездишь на авто другого нежели Приора класса
Не согласен, как и мама моя 55 летняя тоже не согласна с тобой. Возит её конечно мой отец на Ниссан Теане и к иномаркам она привыкла, но стоит ей поездить в приоре, а потом на рио, так сразу говорит "Даааа, иномарка есть иномарка, едет без шума без скрипа, тишина". Женщине 55, в автомобилях ничего не понимает, всё от чистого сердца и в правдой в глазах сказано.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Уже забыл про 126 двигатель? У мну как раз такой - 98 кобыл.
А то, что расход меньше.... Могу на спор.... Ты ко мне, или я к тебе? Всё по-честному, проигравшая сторона компенсирует все расходы. ну и плюс - премию какую-нибудь обозначим... Согласен на разборку движка - что всё сток... За определенную доплату, конечно.
Да налог меньше за 98 лошадей, но когда человек купит 106 лошадей отмазка "У МЕНЯ ЖЕ ПРИОРА" уже не прокатит.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх