Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 14:45   #148
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я проехал к тому же больше 12 тысяч, первая замена была на 6 тысячах вроде. Расход масла был НУЛЕВОЙ.
У меня щас пробег за 90, а расход масла у меня такой же НУЛЕВОЙ. Что я делаю не так?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ты забыл кое что дописать
Ну вот опять 25.
Тебе дали ссылку, что веста вошла в топ 10, но тебе опять что-то не нравится. Ты уж определись - или крестик сними, или трусы надень...

Добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Может 8 приор все таки лучше, чем 1 прадик?
Как минимум, экстравагантней
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
6-7 литров - это хороший расход по трассе для приоры.
Хороший - это 4.5-6 (в зависимости от стиля езды). 7 - это уже дофига. У меня такой расход, только когда я 120-140 иду, да ещё и с обгонами активными на 3 передаче, когда пихло до отсечки крутится.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Нормальная езда 110-120 с обгонами.
Это как раз 5.5-6 (с кондеем).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Да на приоре двери невозможно открыть/закрыть.
Открываю. Закрываю. Проблем не испытываю. Жена тоже. Более того, у меня тут ребёнку 2.8 исполнилось, так даже он, как только стал до ручки дотягиваться, сам свою дверь постоянно открывает - самостоятельный

Что мы все делаем не так?
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
в зале КАН-АВТО в Казани. Крупнейшего ОД в Татарстане.
Самый отвратный дилер из всех, что я видел. Таких наглых и беспардонных продаванов надо ещё поискать...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
У меня сантиметров 5, у зятя этот участок сантиметров 10, кому какой привод стеклоочистителей попадется.
Тут, походу, дело не в приводе, а в прямоте рук, его использующих...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Потому что это Веста. Приору уже растягивать было некуда. А тут готовая линия под В0, т.е. выбор между устаревшим технологическим оборудованием для сборки Приор и новым оборудованием для сборки платформы В0 выбрали последний вариант. Т.е. с технологической точки зрения создавать и ставитьновую модель на старую линию было нецелесообразно.
Л-рычаги - скажем так изюминка модели не более, остальное унификация.
Стопэ-стопэ. Ришат, так-то веста к B0 имеет отношение чуть меньше, чем никакое. Ты с хреем попутал, походу.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIZZI (22.02.2016), Kostikov (22.02.2016)