Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 16:40   #348
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 13
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Откуда мы беремся? Скажу одно, что когда проф. работаешь с авто, то и знаешь что откуда и куда, а обычные обыватели только могут вступать в полемику.
Ну если так, и ваше заявление о том что веста клон, снимите полностью подрамник и поставте от рено, не получается, печалька, ну может тогда просто рычаги поменяете, тоже не айс, ну тогда может стойки?
А может просто сказать что есть определённое решение в автомобилестроении с применением подрамника с L образными рычагами и принципиальных отличий нет ни у поло ни укорейцев ни у французов ни у других производителей.
То что ваз позаимствовал у альянса он и не скрывает. А писать что там всё реношное и веста это перелицованный логан, можно только если не знать о весте ничего.
vega202 вне форума  
Вверх