Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 11:30   #155
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Конечно хмыкнули. Толку-то вам объяснять, что такое экспорт/импорт, как проводятся международные платежи, в чём заключаются санкции, как их обходят и пр. Разглагольствуете о патриотизме, сидя в форуме за иностранным компом. Начните с себя: откажитесь полностью от импортных товаров.
С себя очень тяжело начинать, гораздо проще других призывать и на других показывать.
ВТБ и Сбер не работают в Крыму, фсё пропало мы фсе умрём. Если начнут работать, государство опять будет вынуждено их поддерживать финансово отдавая очередной триллион на устранение последствий, которых быть не могло. Теперь вопрос, у кого проблемы с логикой, у того кто делает так, чтоб организации (с гос. участием в том числе) деньги не потеряли или у того, кто нам вещает, что это плохо и надо на всё наплевав сделать так, чтоб эти потери были неизбежны? Или есть какие то репутационные потери РФ, от того, что сбер и ВТБ в Крыму не работают? И эти репутационные потери перевешивают экономическое обоснование этой самой "не работы"?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Lesnik (29.02.2016)