Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2016, 22:03   #1
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 19
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Да что вы все советуете что-то читать? Сначала мозгами нужно научиться пользоваться. Когда научитесь, тогда беритесь читать, чтоб понимать написанное правильно. Неокрепшие мозги неча забивать тем, чего не понимаешь и не в состоянии анализировать. И с чего вдруг такое решение, что мы обязаны конкурировать с каким-то мифическим "харвестером", прости Господи... В цивилизации, как и во всём прочем, нужно меру знать. К врачу можно и ходить, но необязательно для этого всех переселить в мегаполис. А самое главное - это труд и занятость населения. Приоритеты нужно расставлять. Интересы страны не всегда заключены в "рентабельности и целесообразности".
Ну ты задвинул, начнем с запрета книгопечатания, пусть в ручную штудируют/ переписывают. Запретим образование, сначала пусть мозгами научаться пользоваться (как не читая ХЗ). Выведем понятие неокрепшего мозга и окрепшего мозга, устраним понятие несовершеннолетия/ совершеннолетия, будем пользоваться понятием окрепший мозг.
Сам то не боишься в "неокрепшие" попасть?

Ну на счёт медицины не согласен, зачем нам с природой конкурировать, во всем меру нужно знать. А то вишь расплодились в клетках каменных

Добавлено через 1 минуту
Россиянин, ты с себя начни пусть детишки в деревне живут, что ты всех учится отправил? Или нам тут проповедуешь, а сам не живешь по своим заповедям?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх