Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 18:47   #99
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
сдаётся мне что грязюки между ними выше крыши за 6 лет с небольшим, 2 года назад мыл со снятием бампера теперь как то конкретней нужно помыть, но снимать всю эту требуху(2 радиатора, вентиляторы)) нет ни времени ни желания.
Не трогал бы ты работающий агрегат. У серой моей 6-летней Приоры пробег 200 т.км. был, в августе в Крым ездил, никаких попыток перегрева.
Кстати, катается уже машинка. Фото ее недавно по почте получил - менты в базе владельца не поправили, штраф мне прислали. Еще и превышает
Афиноген Полюгаев на форуме  
Вверх