Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 12:20   #345
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
вот тот самый "народ" - таких дурачков ещё поискать... Реально у половины страны - майдан головного мозга...
Народ у нас с ними один и тот же. Пример майдана в очередной раз подтверждает: по прошествии столетий в мозгах ничего не меняется. Если у нас придут такие к власти после Путина - то же самое будет, а то и хуже. Да и было уже в 90-х. Когда новости показывают за них - в голове картинка наша.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ЖЕСТКИМИ мерами проводимыми в экономике ( путем жесткой экономии) начался медленный подъем экономики .
То есть, у нас сейчас это происходит? Или только готовится?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (01.03.2016), Вася75 (01.03.2016)