Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 13:06   #375
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Львовщина , Ивано Франковщина . этого мало ??? в киеве ходят маршами ! этого мало ?????????????????????????????????????????????????? ?????
Россиянин ты специально ? тчоб потролить ? как можно называть братьями тех кто прославляет военных ИЗВЕРГОВ ???

Добавлено через 52 секунды
выводы ? на кол их . но уж точно не "брататься"
Как ты думаешь, сколько миллионов человек в России - выходцы оттуда? Что они тут маршами не ходят? А там - я не видел. В кино можно много чего показать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2016)