Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 22:43   #232
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Foland11, да черт с ней с комплектацией. Саму суть автомобиля не комплектация делает. И тут уж не поспоришь. Возьми напичканный Тигуан и самую дешевую БМВ Х5 и как говорится почувствуй разницу)
Так же и Киа Рио и Киа Сид (думаю может через год два продам приору и куплю Сида) ну прям разительное отличие почти во всем. И голый Сид лучше. Он оснащен дорохо бохато даже в самой дешевой комплектации)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
не поэксплуатировав полноценно условноновое авто во всех тяжких
Я и приору то не эксплуатировал тяжко. Очень ухоженная и хорошая. А к некоторым садишься в машину, по годам она моложе, по пробегу меньше - а такой бардак и разруха, как до такого состояния машину довести можно, думается.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (02.03.2016)