Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 10:14   #10
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика (32-я серия)

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Глянул. К Россиянину не подходит. Самозванец получается.
Там об этом и написано: тот, кто напрасно считает себя "личностью", так и реагирует.Так что всё правильно - тебе этого не понять. Понять может один из сотен тысяч.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ну что сказать. Прям кладезь информации, ссылки на научные исследования, изученные индивидуумы, список их достижений приведен. Прям книга просто.
Для тех, кто понимает суть, не нужно много информации. Информация закладывается в мозг специально тому, кто не может её анализировать, а тупо воспринимает к действию. Зомби, марионетки, направленные "кукловодом" на выполнение определённых извне функций.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.03.2016)