Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 13:53   #3
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от Alexey_Zo Посмотреть сообщение
Привет народ, тут начитался и насмотрелся видосов, что ставят мотокомплект от супер авто 1.8, только заменяя поршня на какие нибудь свои. Комплект встаёт без расточки блока. Кто нибудь устанавливал его? Как по надёжности? Обязательно ли шить мозги потом?
по надёжности рано делать выводы, пробегов ещё нет, а вообще иди в раздел тюнинг там вся информация какая имеется на сей момент. Шить надо обязательно иначе мотор не отдаст потенциал. По мне так и 1.6 едет очень даже бодро и расход умеренный с нынешней ценой на топливо.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх