Тема: Priora VS Vesta
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 12:45   #85
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
попробуй в калине посидеть или в гранте. Зятю же взяли калину, вот это пипец посадка. Мало того что сидишь как в МТЗ-80 так еще и оконная линия на сантиметров 15 ниже чем в приоре. Слишком уж большие стекла, логаноподобные. Ехал и светил своими коленками на улицу
Я Гранту брал в Крыму в аренду. Неделю ездил, причём самой дешёвой комплектации без ничего и с самым слабым движком. Но вот понравилось, для бюджетки очень и очень хорошо. И сидел тоже нормально. Я вообще везде комфортно сижу, кроме старого Логана (в новом не сидел, а в старом шея затекала от выдвинутого вперёд подголовника). Может правда 170 см рост не велик.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Вы осознанно шли на покупку новой приоры, зная уже тонкости, и приобретали уже "фишки"...
Но новая Приора превзошла ожидания и по фишкам тоже. Например очень радует автозакрытие дверей при движении, автооткрытие включение света в салоне при выключении зажигания. Обогрев лобового, который считал не нужным вызвали восторг, когда я садился и уезжал через пару минут, а владельцы недешёвых иномарок, но без обогрева бегали со скребками. То, что сцепление стало нажиматься намного легче и ещё много мелких приятных улучшений в рестайлинге. Круиз вот думал не нужен, но ограничитель скорости оказался очень нужен и отбился неполучением штрафов много раз. А ММС после перепрошивки - сказка, ни у одной другой машины такой нету, я даже в шахматы с машиной играю.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх