Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 08:03   #56
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Решим проблемы стоек

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Привет всем!. Анализируя изложенное в теме и личный опыт эксплуатации пришел к выводу что передние стойки ходят 25-30 тыс.км (верхние опоры 8-10), задние стойки редко выхаживают 20 тыс.км. (начинают подтекать к 10тыс) И это при аккуратной езде.
Вот такие не утешительные выводы, но факт.
Поэтому, на заводские не зартесь, трата денег и времени. По аналагам сказать пока ничего не могу, т.к. на 18 тыс. поменял на новую приору, но история повторяется, скоро буду искать аналоги с лучшим ресурсом, да и на форуме вродь по этому поводу есть информация.
(тока не говорите, что зря опять приору взял)
не зря, машина очень нрава и мне и многим , можно сказать всем кто здесь, исключая залетных!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх