Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 17:06   #265
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 15
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 11...

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
можно все узнать, если был активирован черный ящик в мозгах, его должны активировать при предпродажной подготовке........но этого ни кто не делает
Меня это мало заботит, это просто для интересующихся реальным пробегом. Сам слышал, но ни вникал. Спасибки тебе , мож кому и сгодится.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
и пломбу на приборке сковырнули от нечего делать
Юр, всё могло быть банально-замена лампочек(светодиодов) в приборке. Маловероятно, но всё же, имеет место быть. Кстати, у меня изредка правая сторона приборки(температура-топливо) иногда отключается, одна- две кочки и всё нормуль. Может кого то это раздражало?
Александр 443 вне форума  
Вверх