Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 00:46   #462
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Смысл в "было бы желание купить то что хочешь" а не, " буду брать из того что в наличии"
Из наличия можно подобрать, что хочешь. Если не этого производителя, то того. У производителя должна голова болеть, как убедить меня купить именно его автомобиль. И уж точно не поездкой в другой город убеждать надо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Axt, человек не может мне чётко объяснить и предоставить доказательства ненадежности сабжевого автомобиля
О чем речь вообще)
Добавлено через 2 минуты
Человек на дроме в режиме такси проехал 435 000 км на солярисе без единой поломки. Даже подвеску не менял. И мне тут будут лечить какой автомобиль плохой, а приора хороший, потому что у них 100 000 км проехал
Да спорьте, только без оскорблений.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх