Тема: Priora VS Vesta
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2016, 07:58   #125
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora VS Vesta

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Я могу на Приоре резко рулить, объезжать препятствия, ямы. Никуда машину не уносит, покачает и выровнится.
Я не могу сказать что могу на своей машине резко объехать яму и именно из-за того что на ней действительно типа "ватное" управление. В большинстве случаев всё таки яму славливаю и колейность она чувствует, только наверно колеи везде разные бывают. Вот на Церато у сына могу объехать практически все ямы, но там руль "острый" и машинка очень кренится при таком вождении...
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх