Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 18:02   #540
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
фанат КИА
Я фанат приоры. Проездив 4 года я её ещё не продал, и пока не собираюсь

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Любит он крайности
Не люблю.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В жизни везде компромиссы
Я так и думаю. Хотел иномарку по цене чуть выше приоры - получил. И пусть она не тянет до уровня сидов и ай 40, но все же лучше приоры. Компромисс? Да
Приора - это вообще компромисс. Вроде бы и ездит, и комплектация неплохая, и сама по себе неплоха. А стоит дешевле аналогов. Машина без недостатков? Как бы не так! За что заплатил - то и получил. Никого не на..бал. Скорее тебя на..бали. Как и при покупке любого авто. Компромисс, однако
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Badboyforlife99 (17.03.2016), Pulkins_ (10.03.2016)