Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2016, 20:45   #160
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Потому что я не хочу платить русским спекулянтам, которые ввозили товар при курсе 63:1, выставили на витрину из расчёта курса 85:1.
Зачем я должен ускорять ихнее приобретение LX570?

Я считаю, что расчёты гражданин-фирма могут и должны производиться в валюте ,если реализуемый фирмой товар всецело ввозится изза границы. Например, НИКС, ОЛДИ, Ф-Центр, МНТ.
Эта пляска с конвертаций обогащает наглых позорных жуликов биржеброкеровспиногрызов и вредит фирмам, которые работают честно.
Маладой человек ..прослушайте курс основ экономики в интернете и 100%ваших бредней в этом посте отвалятся сами собой......вы возможно понимаете в тачках но простите ни хрена не понимаете в экономике...селяви
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх