Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 22:51   #752
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,373
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 28
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Всё в поиске идеальных свечей? Лучшее - враг хорошего. Слышал о таком выражении?
Идеальных свечей НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.
Каждый ставит свечи те которые он сам для себя поститал идеальными. К примеру поставил АУшки они отлично работают. И опять возьмет такие же, но не факт что новый комплект будет идеальным.
Аналогично можно сказать и о NGK DENSO BERU BOSCH BRISK и т.д.
Не рекламирую а просто из жизненного опыта на своей приоре.
Отлично отработал первый родной комплект с завода АУ17ДВРМ. Потом ставил множество комплектов разных производителей. И стабильно работающими после родного комплекта оказались DENSO TT.
Зачастую выбор свечей зависит и от состояния семейного бюджета.

P.S. Пусть каждый комплект купленных свечей служит идеально.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (13.03.2016), Вася75 (12.03.2016)