Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 15:19   #843
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Печка, часть 2...

Цитата:
Сообщение от herog9iu Посмотреть сообщение
Новый ММР куплю и поменяю
Лучше наверное убедиться в этом ли причина. А раньше ММР не менялся или машина у вас в одних руках с момента покупки. Дело-то в том, что поменять ММР не так уж и сложно, лично для меня сейчас. Когда менял первый раз, то снимал трапецию дворников, но мне показалось это сложнее, а во второй раз уже разбирал на две части кожух отопителя. Все дело обстоит в том, что ММР при установке надо правильно установить, т.е. на ММР имеется четырехгранный вал, который заходит в вал заслонки отопителя, а потом ушки ( их три) на ММР сажаются на посадочные места кожуха отопителя. Весь процесс установки описывать сейчас не буду, но имейте ввиду, что когда снимите ММР, заслонка упадет вниз, т.е. в положение холод. Надо новый ММР подключить и положение рукоятки температуры при включенном зажигании тоже повернуть на макс. холод. Если вал и пазы не совпадают, то включаем зажигание на 1-2 сек. и выключаем, при этом смотрим, чтобы вал и пазы совпали. Ну вот почти все и написал как делать. Лучше устанавливать ММР на место вдвоем. Один вык.-выкл. зажигание, второй совмещает вал ММР.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
herog9iu (14.03.2016)