Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 20:36   #110
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 7

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не пойму - сейчас двойные педали-то есть?
Есть...
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Это невоспитанные недавние новички )))
Ага, если бы это были малолетки, а то балуется и взрослые, и рослые, и деды...
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Зачем орать )), для этого у него есть педали, на которые надо нажимать, если ученик сам этого не делает вовремя .
Во-первых я думаю, что на педали он бы нажал, все таки он инструктор и ответственность нести ему... Во-вторых, скорость не большая, если бы алкаш встал в ступор, остановиться он смог...
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Конечно расстроилась, ведь она еще не понимает "закона джунглей" царящего на дорогах )). Если бы он обращал ее внимание, что стоит машина и что надо предпринять в таком случае, что синяк не остановился у светофора, а похоже идет на красный ... ну и так далее по ходу пьесы ))
Вот тут я с Вами не согласен, все же у Вас должна быть своя голова на плечах, через полгода Вы сдадите экзамен, инструктора рядом не будет, и решать, говорить что делать Вам ни кто не будет, а решать за себя Вы так и не научитесь...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Когда я учился, инструкторы не хватались за руль.
Если она бросит руль, последствий не избежать, а отпустить она может в любой момент, а еще закрыть глаза руками... Для эмоциональных это вообще в порядке вещей...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх