Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 10:20   #129
Maxs
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Славянск Донецкой области Украина
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 универсал
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxs не успел проявить себя
Re: Задний дворник на хетче

Ребята, спасибо за поддержку. Если 2 самореза и обычные пистоны, то это смогу сделать. Я уже обложился схемами. Нашел свои жгуты. У меня универсал норма (с кондиционером, без АБС, без подогрева сидений и только с передними электростеклоподъемниками ). Очень тяжело было найти жгут именно на 2171. Много схем на простой седан и на люкс хетчбэк. Пока работает задний дворник, но бывает что подвисает. Да еще выяснил, у меня не стоит электропакет на дворники передние, а применено реле- прерыватель 526.3747-03. И еще вчера решал ребус. Может кто замечал. Когда льешь омываетелем воду на заднее стекло, задний дворник начинает работать непрерывно. Если воду не лить, то он переходит в работу с паузой. Редуктор заднего дворника (судя по каталогу) с Калины. Получается, что редуктор имеет свое реле-прерываетль, похожее на то что используется для передних дворников. К тому же вчера нашел, что есть цепочка, которая гонит "+ от омывателя заднего стекла" на разъем двери задка. Получается этот плюс дается на местное реле прерываетль. Может кто разбирался уже в реале, помогите мне понять пожалуйста. Найти схему двери задка универсала у меня не получилось.
Maxs вне форума  
Ответить с цитированием Вверх