Цитата:
Сообщение от srv
Хочу пильнуть секретные болты от mcgard на 5 мм уменьшить т.к. Мне надо 44 а с такой резьбой как у нас mcgard тока на 49 мм , можно ли их пилить вообще? Не развалятся потом?
|
А эти - не подходят?
http://www.sekretki.ru/category/3017/
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _RomaN_
Ну пост выше Вашего именно о них я и говорил!
Один минус, если на штатных дисках их можно открутить, чем либо зацепив, а если отверстие в диске для болта, то очень даже неплохие болты, мне нравятся!
|
Пока использую

Крайне желателен крестообразный балонник в багажник либо пневмоинструмент. При штатном ключе края ключа просто развальцовываются, и в дороге можно просто не открутить. Выглядит как - пестик в колоколе. PS Сейчас смотрю в сторону FARAD с вращающимся кольцом. Естественно, буду брать литые диски с колодцами под болт (которые немного исключат использование чужими руками газового ключа)