Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 16:08   #549
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот нефиг ездить ночью в Казань из Альметьевска через Новошешминский район с неисправной помпой!
Помпа была исправна на осмотре узлов грм 1500 км перед этим. Люфт был минимальный, крутилась с усилием.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да все вы так говорите. А по факту это называется: не можешь срать - не мучай жопу
Покупать машину чтобы ездить как оболдуй? Я на приоре то переползаю ямы, когда меня все иномарки по обочине объезжают. Оно мне надо гонять по ямам? Приора тоже денег стоит и её тоже жалко.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пока ни одной проблемы не было. Как и у меня с ремнём. А если нет разницы, то...
А пробег сколько на машине? Катализатор не развалился? Подвеска как? Ты держит нас в курсе если вдруг сломается что или цепь порвётся или перескочит. Правда думаю не дождемся мы этого
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх