Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 10:39   #793
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Короче с продавцом терли, тот говорит фигня что крошится, не рваные же. В итоге все на директора перевел , мол он запрещает возврат и обмены. Ок, позвонили ему,он сказал что в 7 вечера приедет и пообщается со мной, в итоге не приехал. Завтра якобы точно будет в магазине. Есть 2 варианты, предчувствую что упрется , можно конечно сделать экспертизу типа, что товар(ковры) ненадлежашего качества и потом волокиту мутить с претензиями, либо тупо выбросить их/задарить. Но конечно косарь жалко, мне ведь же все-равно другие ковры брать надо.

Добавлено через 2 минуты


Ну хоть блин 3 года прошло, а мои через месяц точно до дыр сотрутся, ахтунг просто. Ладно там год отслужили, терпимо вполне было бь но нет.
Коврик агатек вираж водительский заказывать только 1 будешь, да? Пофиг, что отличаться будет?)
Не стоит оказывать столько чести продавану ....дуй в комитет по защите прав потребителя, и пиши заяву . Пусть вздуют его...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А че за челябинские ковры?
Я хрен знает , на рынок приехал , продаван мне такие втюхал , я до гаража доеду, обязательно вам сфоткаю , ща попробую в инете фото их найти ...они распространенные ...

Добавлено через 1 час 10 минут
Сгонял , вынул ковер,промыл,сфоткал...ВЫЛОЖИЛ , красным маркером выделил какие то поры ...но сколько на просвет не смотрел , так и не увидел сквозняков , по под ковром в месте где пятка левая, у меня газетка лежит , она показалось , что мокрая ...
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (19.03.2016), Rolsen (19.03.2016)