Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2016, 15:38   #572
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Мастер вообще то хороший и
Ну да, ну да... Парень, тащемта, неплохой... Только ссыцца да глухой...
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Когда чпокусы обсуждают подвеску ты должен вообще молча в землю смотреть)
Когда эти твои чпокусы смогут спокойно ездить там, где я на приоре, тогда и поговорим. А пока эта срань нерусская дальше асфальта уехать не может со своей подвеской, курить и смотреть в пол я бы посоветовал тебе.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я на 7 тысячах поднимал на подъемник
А чё не с новья-то поднимал? Из салона надо было сразу на подъёмник ехать, ещё лучше бы всё было.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
либо твой отец ездит по ужасным дорогам, либо покупает фуфел китайский, либо не умеет ездить, либо всё вместе
Не самые лучшие дороги, согласен. Те, кто знаком с дорогами Тверской губернии (особенно та самая Е-105/М10), не дадут соврать.
Все работы, пока в Тверской области жил - у ОД. Так что если и фуфел, то тот самый, которыым и ты также пользуешься.
Ездит он ещё получше тебя (по крайней мере таким идиотизмом, как оттормаживание с 200 до 0 не страдает).
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Мужик один 435 проехал на солярисе и не менял подвеску никогда, а она еще живая.
Один мужик на мерсе лям прошёл, и чо? Чё-та я не вижу массовых миллионников среди мерсов щас.

"Один раз не логолас" (С) (Гоблин, Братва и Кольцо).
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Поведай нам правду
Что поведать? Написал же уже, что пока ровно всё, проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Столько бреда тут народ пишет, я в шоке... По многим факторам, про которые некоторые приороводы несут пургу, я встану на сторону иномарки, и наоборот:
Подписываюсь.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Оно тебе надо, эти камеры заднего вида и безключевой доступ и запуск с кнопки?
Мне вот надо, и чо?
Были бы такие опции в весте (и моей приоре), очень бы рад был.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (19.04.2016), О764ао (21.03.2016)