Цитата:
Сообщение от леха=60
Ri.264, ну за 4 литра может это и дорого, но почему Лук должен быть дешевле себе подобных? С какого х....Кастрюли и Матюли стоят по 3 тыщи? че там в них вкусного такого налито?
Хотя у меня у официалов Жинезис 4 литра 1170рублей
|
Если он в цену ино будет , то ВАЩ НЕ НАДО ЕГО как факт!
Просто не нужен и всё, как у собаки второй хвост, или пятая лапа!