Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 15:21   #580
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Darvin, да, я как раз вот про вторую новость, которую ты запостил.

Тащемта, чё хотел сказать: пробежать миллион само по себе не то, чтобы запредельно сложное задание. Другое дело, что это никому вцелом не надо, да и сколько раз при этом в движок залазить - непонятно. Опять же, ну вот я за 5 с копейками лет 92 тыщи накатал. Да и большинство из нас вряд ли больше 15-20 в год выкатывают (я не про такси). Так что кивать на машину и говорить - она по 500 тыщ ходит, имхо, лукавство это всё. Ну не буду я по 500 ткм на одной машине выкатывать. Откатаю свою сотку и продам. А что там с ней дальше - да хоть пусть по винтикам разбирают, это уже не моя будет головная боль.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (23.03.2016), Darvin (22.03.2016), Hidros (19.04.2016), IRBIS_RZN (22.03.2016), Rishat_M (22.03.2016)