Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 19:49   #3
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Cinema-Master, многие спрашивают.
Мои причины выбора Приоры:
1. В Приоре для меня удобней посадка, чем в Весте.
2. В Приоре есть климат, в Весте нет. Климат мягче, чем кондёр, а я тот ещё зяблик (мне не каждый кондёр подойдёт, а в Приоре с климатом ездила на юг и обратно, понравился).
3. Чисто внешне Приорка намного больше нравится. Если не сказать, что я вообще люблю эту машинку)))
4. То, что Приора в максималке дешевле Весты, тоже сыграло свою роль. Но прежде всего - удобство Приоры для меня и любовь к машинке.
Я бы и свою ещё долго не продавала, если бы Приору с конвейера не снимали - ездила бы на своей Мышке до последнего, но хотелось люкс в максималке. На другую машинку даже менять не хотелось, мне Приорка подходит больше других.
__________________

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 22.03.2016 в 20:01.
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (23.03.2016), Falcones (22.03.2016), ивф (19.05.2016), Самаритянин (25.03.2016)