Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 16:11   #567
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,978
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
подобные разбирательства имеют негативные последствия и для автомобилистов — из-за деятельности автоюристов растет территориальный коэффициент, в результате автовладельцы вынуждены больше платить за страховку, а в некоторых регионах страховые компании вообще вынуждены прекратить работу.
С больной головы на здоровую... Но именно юристы держат страховщиков в тонусе, иначе бы они по 100 рублей за любое повреждение выплачивали.
А насчет единой методики - хз. Я за последний год 4 раза обращался в СК как потерпевший. Первые два раза выплаты были неадекватными, пришлось судиться. Потом поменялись правила плюс я поменял СК. Две последующие выплаты меня устроили. 2107 2000 г.в. затоталили, выплатив 37 т.р. В принципе, в эти деньги я укладываюсь при ремонте. За замену водительской двери и зеркала Приоры выплатили 21 т.р.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх