Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 12:22   #217
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самодельное Зарядное устройство

Роман Торопов ©, вопросик у меня, немножко не по теме, но скорее всего тебе не составит труда ответить. хрень собрал на коленках, хочу поставить на авто. пока долбит подопытный акум токовыми импульсами. от солнечных элементов хочу запитать. на клеммах акума импульсы доходят до 16 вольт, без него (без нагрузки) около 100в. если примотаю к клеммам устройство и вдруг забуду его отключить перед снятием клемм с акума импульс может в сеть авто пойти естественно. может знаешь пороговые значения бортового компа, что бы его не пробило? там же должна быть защита по входу. бош у мну, не помню какая версия, 8го года, импульс 10мкс всего
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх