Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 19:58   #668
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: опоры SS20 Мастер на штатную подвеску.

Читаю подобные темы и пытаюсь уловить соль. А на фига вся эта импортная приблуда нужна на приоре? Прикольно тусануться с друзьями и сказать что у меня такие опоры и вау типа я столько бабла ввалил? Вот я езжу на родных и поменял их пару недель назад на родные и при пробеге за 270 000. На скорость не влияли и жрать не просили и подвеска в поряде ходит. На иномарках всегда почетно заводское ставить. А тут как-то? Блин не понимаю, особенно при нынешних ценах. Мне кажется наоборот круто при минимальном вложении хорошо ездить, а приорка по лучше некоторых бюджетных иномарок и по шустрее. А особо хорошо что денег не сосет.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх