Цитата:
Сообщение от tst2
Когда ваша жена идет к гинекологу мужского пола, она идёт идет к нему сначала как к мужчине, а потом как к врачу? А когда вы идете к стоматологу, для важен важен пол врача? Кончайте эти подростковые ценности "настоящего мужчины". Тот, кто уверен в себе, не будет ни кому доказывать, что он мужчина. И тем более не будет опускаться до того, чтоб пытаться доказать это кулаками всякой пьяни или слабым.
|
Вы перекрутили. Я еду как к специалисту, а он сначала человек, а потом специалист. И бил его он как мужик, а не как врач.
Уверен в себе или не уверен тут причем? Или только не уверенные бьют, а сильно уверенные мимо ходят и молчат? Доказывать это долго объяснять и рассказывать, что делать можно, а что нет. А дать в репу это создать в голове стереотип, то есть за такой тип поведения, будет такой ответ. Самый простой способ, быстрый и работает очень давно.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2
Он их боксировал как грушу. Они даже рук для защиты толком не поднимали.
|
Вы не видели как боксируют грушу? Идете к любому кабаку с плохой репутацией и сидя в машине (лучше подальше,а то вдруг чего) вы увидите как бьют груши, обычно после падения ногами еще колотят. А тут так, семечки.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2
..
Не можете оказать помощь, уйдите. Но не наносите вред пациенту.
|
Действительно. вышел из больницы и покурил. Когда уснет, можно вернуться и поработать, если мебель останется. Пациент ведь, а не срань в белых халатах. Как там кто то сказал, тем десять назад, сидят на теплых местах понимаешь.. Это про учителей и врачей сказано было.