Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2016, 19:12   #964
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 33

Раз тут гуру уголовки собрались, то проконсультируйте.
У нас в городе есть платный ж/д мост. Я всегда проезжаю, оплачивая магнитной картой. Но схади частенько пристраиваются тонированные малолетки на разных авто, пытаясь впритык за мной проскочить за мой счёт. Я не пропускаю, проезжаю за шлагбаум и сразу притормаживаю. Им приходится оплачивать.

Некоторые потом догоняют и угрожают избить/покалечить/убить.
Если дело дойдёт до рукоприкладства с их стороны, имею я ли я право гасить насмерть таких? Я инвалид 2ой группы и меня категорично нельзя бить, т.к. можно убить лёгким ударом.
reg62 вне форума  
Вверх