Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 07:11   #289
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 15
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 4

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Уже 60000км лью масло 75-90 сами знаете какого производителя.
Оно точно лучше ликвимоли синтетичного 75-90, что я сразу ощутил зимой в -20, когда не прогревая КПП поехал и 1ая свободно включалась на месте.
Цена за литр 500-550. Масло качеством выше многих крутых разрекламированных по цене 800-1000 за литр.
Уже 50000км откатал на масле Хадо 75-90. Оно точно не хуже того, которое залил ты. Дo -30 сцепление можно не выжимать, 1-я свободно включается.
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх