Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 14:13   #27
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 34

Axt,
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Мне ничего не известно про платные операции
Так что с этими твоими словами?

Сейчас узнал в 40 лет что платят люди?

Пример знакомого-вырвал зуб,стал он нарывать,туда сюда выходные. Пошел в больницу к хирургу,тот говорит нарыв пошел уже в шею и голову(чувствовал,действит ельно себя плохо). Звони жене пускай приезжает,тебя сейчас будем готовить к операции. Его готовят, с женой 2 минуты виделся и в операционную. Врач рассказал что к чему с пациентом и говорит стоить будет 30 штук. Езжайте ищите деньги,а я пошел делать операцию. Поехала привезла.

Я вот ему говорил зря дала деньги,лучше сказала что везла но ограбили этому врачу,операцию же сделал. В ответ,мало ли какое будет осложнение и как потом будут относиться в больнице дальше. Только не пиши чушь ,где доказательства.


Отец мой не поехал в онкологию,сразу сказал ни дам ни копейки. Сгорел за 2 месяца,тогда было чуть проще 15 лет назад с обезболивающими,доставал и поддерживал его. Для себя выберу только такой путь,чтоб не приносить горе и страдания близким.
Да запомнил на всю жизнь,если Рак,то все выделения начнут вонять страшно,сразу узнаещь.
Вася75 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (29.03.2016), grom81 (29.03.2016), Россиянин (30.03.2016)