Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 14:51   #32
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Да за все платится, это давно ясно всем! Не будешь платить (в кассу, в бухгалтерии, через знакомых или на лапу), будешь месяцами-годами ждать прием-операцию и страдать от боли и очередей. У меня мама от рака умерла, отец с переломами обеих ног был и пережил это, бабушка парализованная и с инсультом семь лет лежала... Пройденный этап, я знаю о чем говорю. Это ад и нехилые растраты!
Без денег ты нах никому не нужен, даже святое - дети. Это у министров все гладко на бумагах, на самом деле все не так. ИМХО
А этот полис, я вообще не понимаю зачем он. Хрень какая то бесполезная. Типа чтобы твой терапевт тебя бесплатно послушал, иначе не примет.

P.S. Мой реальный случай про медиков-врачей. У отца загноение под гипсом произошло (где спица стояла). Так медсестра отказалась срезать гипс для доступа к очагу воспаления на ноге даже за деньги. Отказалась!!! Испугалась гноя она видите ли. Я готов был грохнуть ее на месте за такое! Так и пришлось резать гипс самому (пригласили меня в кабинет для этого), а отец лежал на кушетке в процедурной и орал от боли. А я резал гипс и никого... Потом и рану вычищал практически сам, медсестра тока лангетку смогла сама поставить и то помогал ей. Жесть короче...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 29.03.2016 в 15:09.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (29.03.2016)