Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 22:20   #758
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,444
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 810 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 18
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Попробуй с зада на перед переставить. Пробовал, не?
Зад/перед менять сам не пробовал. Возможно в шиномонтаже (за 2 раза) поперепутали ... но возможно и запоминали какое зад, а какое перед и поставили так же.
Был бы подкатной домкрат перекинул бы уже давно А так самому возиться не хочется. Думаю не больно дорого возьмут если заеду в шиномонтаж и попрошу так колеса перекинуть. Постараюсь сгонять в шиномонтаж ... всё таки самому интересно понять в чём же проблема. Но мысленно я уже смирился что резина.

Сейчас вот только вспомнил что когда осенью переобувался на зиму сам около гаража измерил глубину протектора и те колёса где протектор больше поставил на перёд, а где меньше поставил назад. Так что логично предположить что сезоном ранее было наоборот.
Но вот дальше всё только в шиномонтаже.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх