Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2016, 18:27   #327
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, забыл, вы действительно всё это говорили: "Власть - это зло. Власть надо ликвидировать. Общество само самоурегулируется. Главное - это найти тех, кто вдохновит."
Не так я говорил. Власть - сборище халявщиков, базирующееся на инертности массы. А вот таким, как я, власть совсем не обязательна, так как ответственным людям она только мешает. Но, к радости власти, нас мало и мы не представляем для неё ничего. Если в начале 20-го века хоть речь была об анархистах и анархо-коммунистах, то в нынешней "многопартийности" об этом никто и не вспоминает.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.04.2016), Prostobmw (02.04.2016), Вася75 (02.04.2016)