Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 19:07   #431
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
на все перескоки, один ответ - тема про политику.
Понимаешь, чтобы не было перескоков, писатель создаёт целую книгу хитросплетений ради смысла, заключённого, например, в одной единственной фразе: "Разруха начинается в голове." Или чтобы показать: бывает понятие "Царь", а бывает - "царская морда". Мы тут не книги пишем, нам этого не дано, а короткие сообщения. Здесь тема за политику. Когда речь ведётся за образование и работу после этого образования в теме за политику, то совершенно ясно: речь эта ведётся с целью выяснить государственный интерес, но не хотелки отдельного индивидуума.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.04.2016)