Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 11:30   #507
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
А то, что ты и сам прекрасно знаешь - не надо валить все в кучу: з/части в лавке (пусть и оф. партнер/дистрибьютор/дилер Gates), в т.ч. и в лада-деталь, c з/частями оф. СТО.
А я и не валил все в кучу, а разложил все по полочкам. Ты вклинился со своим ремнем и развалил эту полку. Ты даже не ведаешь откуда этот ремень тебе поставили, а пытаешься что то доказать и втереть. Со мной это не пройдет. ))
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Не загонялся по поводу его оригинальности, т.к. это проблема уже оф. СТО.
Во-во.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Если маркировка аналогична конвейерной, то откуда, кроме как завода, может быть поставка.)))
Я так и написал - конвейерный. Тут и морщить, что бы понять откуда он, ничего не нужно.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
А в лада-деталь пару недель назад см. вскрытый комплект Gates - ремень №2.
Это уже давно известно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх