Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 19:45   #531
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
На уровень детсада, нет, плинтуса вас буржуи давно опустили. Только недавно новоиспечённый наш министр сельского хозяйства рассказывал, что 20 лет назад было выгодно закупать семена за бугром, а теперь это привело к истреблению собственной системы создания семян, а закупать уже стало невыгодно. Это до того элементарно, что тем, у кого мозги зациклены на сиюминутной выгоде, этого не понять.
Я так думаю что породу все равно надо обновлять .и не вижу тут проблемы. С самолетами вертолетами привел пример думаю объективно не для срача...у меня знакомые живут в г.Учалы Башкирия , там ферма с альпийскими коровами молока за троих дает, экономический эффект налицо , разве это проблема ?наоборот все довольны.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх