Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 08:48   #413
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Если брать все тех же кашкаев, жуков, асх и тому подобное, за цену нового хрея, это и будет 5-6 летние машины с пробегом от 70 тысяч... Что-то свежее, будет выходить за лимит стоимости нового хрея, и выбора не будет вообще...
Так и есть, сам мучаюсь выбром. Дастер только можно взять посвежее. Но жена сходила в автосалон Рено, посидела в дастере, и сказала что лучше еще год поездит на приоре. Тошнит её от дастеровского салона.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Посвежее в салонах стоят.
Я считал, новая за 3 года владения, вложений 1 000 000 (РИО, Сандеро и другие близкие к 800 000). С касками шмасками и т.п. херней.
Только мне про КАСКО в 3,5 % не рассказывайте, она еще страховку физ. лица включает это еще 3,5% итого 7% за страховку на корявых условиях.
Каску делать я не собираюсь.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GAMER (07.04.2016), PAE (07.04.2016)